Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition... - Lot 124 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 124
Estimation :
500 - 600 EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition 73
Technique mixte sur papier épais signée et datée en bas à droite
75 x 108 cm
Mes ordres d'achat