GEORGE VALMIER (1885-1937),  Composition... - Lot 123 - Varenne Enchères

Lot 123
Estimation :
5000 - 5500 EUR
GEORGE VALMIER (1885-1937),  Composition post-cubiste au vase Gouache et collages sur papier calque remplié,  non signée , 14 x 11.7 cm  Certificat sur photo de Madame Domec- Valmier en date du 16 juillet 1972, signé
Mes ordres d'achat