Saint en bois sculpté, travail XVIIIème siècle... - Lot 118 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
Saint en bois sculpté, travail XVIIIème siècle (manques)  Haut. :
Mes ordres d'achat