Ensemble de 50 petits vases en grès flammé... - Lot 109 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 109
Estimation :
1201 - 180 EUR
Ensemble de 50 petits vases en grès flammé et en verrerie , XXeme siècle  (quelques éclats)
Mes ordres d'achat