GROUPE en porcelaine emaillée polychrome... - Lot 105 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 105
Estimation :
70 - 90 EUR
GROUPE en porcelaine emaillée polychrome représentant un couple vétu à l'antique, l'homme soutenant la jeune femme,  au revers marque aux deux épées entrecroisées dans le gout de Saxe surmontant le monogramme RB. XXème siècle
H : 44 cm (Petit accident à une feuille sur l'arrière)
Mes ordres d'achat