Fusil d'infanterie modèle 1822 T bis, canon... - Lot 88 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Fusil d'infanterie modèle 1822 T bis, canon daté "1829", platine numérotée "63", garnitures en fer. Avec baionnette à douille
Assez bon étét, N°2615
Expert : Cabinet Jean Claude Dey
Membre du SFEP.
Tél. : 01.47.41.65.31     Email : jean-claude.dey@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat