CARAFON à alcool et son plateau présentoir... - Lot 69 - Varenne Enchères

Lot 69
Estimation :
150 - 180 EUR
CARAFON à alcool et son plateau présentoir en cristal, l'ensemble avec monture en argent de la Maison d'orfèvrerie PUIFORCAT, le bouchon orné sur le plat de bois , XXeme siècle, vers 1930 /40   Haut. :  20 cm
Mes ordres d'achat