Bague en or rose 750°/00 ornée d'une perle... - Lot 43 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or rose 750°/00 ornée d'une perle de culture entourée de 9 diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 51
Poids brut : 6.1 g    Diamètre fleur : 1.5 cm
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com

Mes ordres d'achat