Lot 39
270 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

KIRBY. Broche en or 18K (750) dessinant une capeline en paille, agrémentée d'une émeraude, d'un rubis et d'un saphir. Signée. Travail français des années 1960. Longueur : 4,5 cm environ. Poids brut : 4,8 g
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com
Mes ordres d'achat