KIRBY. Broche en or 18K (750) dessinant une... - Lot 39 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 39
Estimation :
270 - 300 EUR
KIRBY. Broche en or 18K (750) dessinant une capeline en paille, agrémentée d'une émeraude, d'un rubis et d'un saphir. Signée. Travail français des années 1960. Longueur : 4,5 cm environ. Poids brut : 4,8 g
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com
Mes ordres d'achat