Pendentif-croix en or gris 18K (750), entièrement... - Lot 35 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 35
Estimation :
370 - 400 EUR
Pendentif-croix en or gris 18K (750), entièrement serti de diamants ronds de taille ancienne, la bélière agrémentée de diamants. Hauteur : 4,5 cm environ. Poids brut : 5,1 g
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com
Mes ordres d'achat