Lot 35
370 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif-croix en or gris 18K (750), entièrement serti de diamants ronds de taille ancienne, la bélière agrémentée de diamants. Hauteur : 4,5 cm environ. Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat