Bracelet articulé ouvrant en or 18K (750),... - Lot 26 - Varenne Enchères

Lot 26
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bracelet articulé ouvrant en or 18K (750), serti de diamants taillés en roses dans des chatons en argent. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 25,5 g (soudures, chocs) Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com
Mes ordres d'achat