Lot 26
1 200 - 1 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet articulé ouvrant en or 18K (750), serti de diamants taillés en roses dans des chatons en argent. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 25,5 g (soudures, chocs)
Mes ordres d'achat