O. J. PERRIN. Collier de 2 rangs de perles... - Lot 25 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 25
Estimation :
1800 - 2000 EUR
O. J. PERRIN. Collier de 2 rangs de perles de culture, fermoir en or 18K (750) serti d'un saphir épaulé de deux motifs en or 18K pavés de diamants. Dans son écrin. Poids brut : 97,2 g
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com
Mes ordres d'achat