JAEGER LECOULTRE Ref 280.3.70 Vers 2000 N°... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
5000 - 5200 EUR
JAEGER LECOULTRE Ref 280.3.70 Vers 2000 N° 1898130 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), boitier serti de 2 diamants taille brillant, cadran blanc, mouvement à remontage mécanique calibre 101, bracelet à maillons carrés articulés en or blanc 18k avec son fermoir signé. Cadran boitier mouvement signés. Longueur environ 17 cm  Poids 47,1 gr Expert : Arnaud Peronnet T. 06 99 71 65 65
Mes ordres d'achat