BUCHERER Vers 1940 N° 14096 Montre bracelet... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Estimation :
4000 - 4200 EUR
BUCHERER Vers 1940 N° 14096 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750) à capot, lunette sertie de diamants et de rubis synthétiques, cadran blanc, index chiffres arabes et batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet tubogaz intégré en or jaune 18k. Cadran boitier mouvement signés. longueur 18,5 cm.       Poids 74,2 gr Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com
Mes ordres d'achat