Lot 23
4 000 - 4 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BUCHERER Vers 1940
N° 14096
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750) à capot, lunette sertie de diamants et de rubis synthétiques, cadran blanc, index chiffres arabes et batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet tubogaz intégré en or jaune 18k.
Cadran boitier mouvement signés.
longueur 18,5 cm.       Poids 74,2 gr
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com
Mes ordres d'achat