Bracelet en or 18K (750), les extrémités... - Lot 20 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 20
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bracelet en or 18K (750), les extrémités sculptées en protomés de béliers, les yeux piqués chacun d'un rubis. Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 26,1 g      Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com
Mes ordres d'achat