Lot 18
850 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or 18K (750) gris et jaune dessinant une fleur, le pistil serti de rubis ronds naturels et synthétiques et de diamants, les pétales agrémentés de diamants ronds de taille brillant et 8/8. Travail des années 1960. Hauteur : 5,5 cm environ. Poids brut : 11,5 g (égrisures)
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com
Mes ordres d'achat