Broche en or 18K (750) gris et jaune dessinant... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
Estimation :
850 - 900 EUR
Broche en or 18K (750) gris et jaune dessinant une fleur, le pistil serti de rubis ronds naturels et synthétiques et de diamants, les pétales agrémentés de diamants ronds de taille brillant et 8/8. Travail des années 1960. Hauteur : 5,5 cm environ. Poids brut : 11,5 g (égrisures) Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com
Mes ordres d'achat