Lot 17
800 - 850 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE MARQUISE sertie d'un saphir dans un entourage de brillants. Poids brut: 5.5g
Mes ordres d'achat