BROCHE, de forme feuille ajourée, en or jaune... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
450 - 470 EUR
BROCHE, de forme feuille ajourée, en or jaune 750°/°°, sertie de diamants taillés. Poids brut : 17.8 grammes  Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com
Mes ordres d'achat