Lot 15
450 - 470 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE, de forme feuille ajourée, en or jaune 750°/°°, sertie de diamants taillés. Poids brut : 17.8 grammes
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com
Mes ordres d'achat