Lot 12
220 - 240 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alliance en platine, entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4,5 g (choc)
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com
Mes ordres d'achat