Bague monture en or jaune 14 K sertie d'une... - Lot 10 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague monture en or jaune 14 K sertie d'une amethyste
Tour de doigt : 56    Poids brut : 8.4 g

Mes ordres d'achat