Lot 10
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague monture en or jaune 14 K sertie d'une amethyste
Tour de doigt : 56    Poids brut : 8.4 g

Mes ordres d'achat