Lot 4
80 - 90 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 750°/00 sertie d'une ligne de 9 petits diamants taillés
Tour de doigt : 57    Poids brut : 3.2 g
Mes ordres d'achat