LOT en or jaune 750°/°° de trois bagues serties... - Lot 2 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 2
Estimation :
120 - 140 EUR
LOT en or jaune 750°/°° de trois bagues serties de petites pierres et une alliance
Poids brut : 7.6 grammes

Mes ordres d'achat