Lot 2
120 - 140 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOT en or jaune 750°/°° de trois bagues serties de petites pierres et une alliance
Poids brut : 7.6 grammes

Mes ordres d'achat