Service à café de poupée de petite taille... - Lot 306 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 306
Estimation :
120 - 180 EUR
Service à café de poupée de petite taille (H 10 cm) en porcelaine avec décor de fleurs polychromes peintes à la main, l'ensemble comprenant 7 pièces et signé 1179.
Mes ordres d'achat