-Commode à abattant en acajou avec plateau... - Lot 269 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 269
Estimation :
100 - 200 EUR
-Commode à abattant en acajou avec plateau de marbre et trois tiroirs en façade (tout petit manque de placage entre deux tiroirs Format 23x21 x12 cm. (1880)
Mes ordres d'achat