Vase de forme pansue en grés émaillé, monogrammé... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Vase de forme pansue en grés émaillé, monogrammé au revers,travail contemporain probablement du Japon   25  28 cm
Mes ordres d'achat