Paire d'AIGUIERES identiques en bronze doré... - Lot 163 - Varenne Enchères

Lot 163.A
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire d'AIGUIERES identiques en bronze doré à décor de putii en frise symbolisant l'Astrologie, frises de pampres et angelots tenant une coupe. Travail dans le goût de Barbedienne du XXe siècle. Haut.: 58 cm
Mes ordres d'achat