MULLER FRERES LUNEVILLE Lustre d'édition... - Lot 133 - Varenne Enchères

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE Lustre d'édition en fer forgé à trois lumières,  la structure à décor de fleurs; la coupe et les tulipes en verres préssé moulé dépoli à décor géométrique et d'hyppocampes. Coupe et tulipes signé, travail vers 1925/30
Mes ordres d'achat