Grand BRULE-PARFUM en bronze patiné brun... - Lot 194 - Varenne Enchères

Lot 194.A
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Grand BRULE-PARFUM en bronze patiné brun représentant une divinité soutenant un vase couvert dont le couvercle est surmonté d'une autre divinité,  Japon fin de l'époque Meiji, vers 1900, H: 103 cm (une pièce repercé postérieurement, accident à un élément de vêtement)
Mes ordres d'achat