DYENS Robert  (XXème)  "Le Lucien au port... - Lot 107 - Varenne Enchères

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
DYENS Robert  (XXème)  "Le Lucien au port de pêche d'Antibes" 1992 Huile sur toile, , signée  et datée en bas à gauche 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat