DYENS Robert (XXème)  "Le vieux bassin de... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
DYENS Robert (XXème)  "Le vieux bassin de Honfleur", 1992 Huile sur toile, , signée et datée en bas à droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat