Ecole française fin du XIXème siècle "Le... - Lot 72 - Varenne Enchères

Lot 72.A
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ecole française fin du XIXème siècle "Le prestidigitateur" Aquarelle, 21x16.50cm , signée d'un monogramme à l'encre en bas à droite non déchiffré ED ?
Mes ordres d'achat