Lot de débris d'or jaune et gris 750°/00... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29.B
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 690EUR
Lot de débris d'or jaune et gris 750°/00 comprenant une alliance, trois bagues avec pierres, un coulant de chaines, une chaine, une boucle d'oreille avec diamant et 4 monogrammes. Le tout brisé, Poids brut : 22.9 g  (brisé)
Mes ordres d'achat