COUPE CORBEILLE en bronze doré à motif de... - Lot 182 - Varenne Enchères

Lot 182
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 780EUR
COUPE CORBEILLE en bronze doré à motif de deux angelots supportant à bout de bras une corbeille ajourée, debouts sur un socle à griffes ornés de reliefs représentant des félins, sryle Restauration   Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat