Louis BARTHELEMY (XIXe-XXe sieècle) L'éveil Epreuve... - Lot 150 - Varenne Enchères

Lot 150
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Louis BARTHELEMY (XIXe-XXe sieècle) L'éveil Epreuve chryséléphantine, ivoire et bronze doré, reposant sur un socle carré en onyx vert, signée au revers de la robe.   Haut. : du sujet :  16 cm  Larg. : 15 cm  Haut. avec socle : 26 cm   (deux petites gerces sur le buste en ivoire)
Mes ordres d'achat