FAUTEUIL en cabriolet en bois mouluré et... - Lot 199 - Varenne Enchères

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
FAUTEUIL en cabriolet en bois mouluré et relaqué, pieds fuselés et cannelés, époque Louis XVI, fin du XVIIIeme siècle   Porte une estampille  au revers de la ceinture : P. BARA
Mes ordres d'achat