COUPE jardinière en faience fine de forme... - Lot 198 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 198
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
COUPE jardinière en faience fine de forme ovalisée à décor émaillé polychrome de scènes orientalistes en Afrique du nord signées, travail vers 1900    24 X 38 cm (égrenures et fels de cuisson)
Mes ordres d'achat