ECOLE FRANCAISE XVIIIeme siècle Ascension... - Lot 68 - Varenne Enchères

Lot 68.A
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE XVIIIeme siècle Ascension de La Vierge Huile sur cuivre parqueté de forme octogonale (restaurations)   39.5 X 31 cm
Mes ordres d'achat