LIMOGES Dans le goût de Jean DECOURT Mariage... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62
Estimation :
2500 - 2700 EUR
LIMOGES Dans le goût de Jean DECOURT Mariage de La Vierge Email (manques en bordure et usures) 34.5 X 25 cm
Mes ordres d'achat