Vase en porcelaine de la Chine à décor polychrome... - Lot 188 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 188
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
Vase en porcelaine de la Chine à décor polychrome de mobilier et motifs fleuris, monté en lampe Hauteur du pied de lampe avec monture : 34 cm
Mes ordres d'achat