Petite aquarelle "Vue de Saint-Petersboug,1894"... - Lot 154 - Varenne Enchères

Lot 154
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 450EUR
Petite aquarelle "Vue de Saint-Petersboug,1894" portant un monogramme en bas à droite 7 x 12 cm et reproduction de Saint dans un cadre russe fin XIXe représentant une église 44 x 21 cm (éclats au cadre)
Mes ordres d'achat