Jakob RUCH (XIXe-XXe) Village au pieds des... - Lot 77 - Varenne Enchères

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Jakob RUCH (XIXe-XXe) Village au pieds des montagnes circa 1907. A vue 31.5 x 48 cm et Arbres en hiver. 46 x 35 cm Deux techniques mixtes (huile et gouache) signées en bas à droite, sous verres On y joint une aquarelle représentant un village surplombant un torrent portant une signature en bas à droite
Mes ordres d'achat