ECOLE ETRANGERE fin XIXe siècle L'attelage... - Lot 69 - Varenne Enchères

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
ECOLE ETRANGERE fin XIXe siècle L'attelage à trois chevaux dans la tempête de neige Huile sur panneau signée sur le sujet d'un monogramme : P.V, marquée au revers du cadre Marie WEBER 1894. 28 x 36 cm (fentes au panneau)
Mes ordres d'achat