GOLDSCHEIDER FRIEDRICH (1845-1897) Buste... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
GOLDSCHEIDER FRIEDRICH (1845-1897) Buste d'home mauresque Epreuve d'édition en terre-cuite patinée marque au dos, fin XIXe siècle. Haut.: 41 cm (petits éclats à la base)
Mes ordres d'achat