TSUBA Kaku gata en fer  à décor appliqué... - Lot 193 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
TSUBA Kaku gata en fer  à décor appliqué sur les faces de personnages et pêcheurs dans un paysage montagneux, signée, Japon XIXeme siècle  8.2 X 7.5 cm
Mes ordres d'achat